Результаты Чемпионата Киева -2009 (28-29 ноября 2009 года)

28-29 ноября состоялся Чемпионат Киева по дартс.

ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ
Место / Участник / З-С-Б / Всего
1. Леденёв Вадим 3-0-0 3
2. Усик Артём 1-2-0 3
3. Рогулина Ольга 1-0-0 1
4. Кононов Юрий 0-1-0 1
4. Агневщиков Юрий 0-1-0 1
4. Леденёва Наталья 0-1-0 1
7. Ромашко Виталий 0-0-3 3
8. Новикова Зоя 0-0-1 1
8. Заяц Екатерина 0-0-1 1

28-29 ноября состоялся Чемпионат Киева по дартс.

 

День первый (28 ноября):

ЖЕНСКИЙ ТУРНИР
Первый раунд
Группа A
1. Рогулина Ольга 2-0 (6:0)
2. Заяц Екатерина 1-1 (3:5)
3. Бойко Екатерина 0-2 (2:6)

Группа B
1. Леденёва Наталья 2-0 (6:3)
2. Симакова Екатерина 1-1 (5:4)
3. Медведская Людмила 0-2 (2:6)

1/2 финала
Рогулина Ольга – Симакова Екатерина 3:1
Леденёва Наталья – Заяц Екатерина 3:0

За 3-е место: Заяц Екатерина – Симакова Екатерина 3:0
ФИНАЛ: Рогулина Ольга – Леденёва Наталья 3:0

КРИКЕТ
1/4 финала
Агневщиков Юрий – Новикова Зоя 1:3
Усик Артём – Зубарец Егор 3:0
Ромашко Виталий – Кононов Юрий 3:0
Леденёв Вадим – Якименко Дмитрий 3:0

1/2 финала
Усик Артём – Новикова Зоя 3:0
Леденёв Вадим – Ромашко Виталий 3:1

За 3-е место: Ромашко Виталий – Новикова Зоя 3:0
ФИНАЛ: Леденёв Вадим – Усик Артём 3:1

МУЖСКОЙ ТУРНИР
Первый этап
Группа A
1. Скарлат Александр 4-0 (12:4)
2. Худяшов Стас 3-1 (10:7)
3. Тутик Сергей 2-2 (9:8)
4. Кононов Юрий 1-3 (8:9)
5. Олефиренко Александр 0-4 (1:12)

Группа B
1. Леденёв Вади 4-0 (12:0)
2. Зубарец Егор 3-1 (9:5)
3. Касьянов Владимир 2-2 (7:6)
4. Дещенко Юрий 1-3 (4:9)
5. Демьяненко Александр 0-4 (0:12)

Группа C
1. Усик Артём 3-0 (9:0)
2. Якименко Дмитрий 2-1 (6:6)
3. Михайлов Максим 1-2 (4:8)
4. Ланда Владимир 0-3 (4:9)
-. Левенчук Алексей – отказ

Группа D
1. Ромашко Виталий 4-0 (12:3)
2. Агневщиков Юрий 2-2 (8:9)
3. Ишутин Игорь 2-2 (8:9)
4. Гурский Борис 1-3 (8:10)
5. Медик Руслан 1-3 (6:11)

Второй этап
Группа E
1. Ромашко Виталий 3-0 (9:2)
2. Скарлат Александр 2-1 (6:7)
3. Якименко Дмитрий 1-2 (6:7)
4. Зубарец Егор 0-3 (4:9)

Группа F
1. Усик Артём 3-0 (9:0)
2. Леденёв Вадим 2-1 (6:3)
3. Худяшов Стас 1-2 (3:6)
4. Агневщиков Юрий 0-3 (0:9)

Специальный приз от ТМ Heineken за первые “180”: Якименко Дмитрий.
Специальный приз от дартс-клуба “Яблочко” за первое закрытие буллом: Якименко Дмитрий.

День второй (29 ноября):

МУЖСКОЙ ТУРНИР
За 5-8 места
5. Агневщиков Юрий 1-1 (4:3)
6. Якименко Дмитрий 1-1 (3:4)
7. Худяшов Стас – отказ
8. Зубарец Егор – отказ

За 1-4 места
1. Леденёв Вадим 5-1 (15:9)
2. Усик Артём 4-2 (15:6)
3. Ромашко Виталий 2-4 (9:14)
4. Скарлат Александр 1-5 (5:15)

ПАРНЫЙ ТУРНИР
Первый этап
Группа А
1. Ромашко/Новикова 2-0 (6:3)
2. Кононов/Агневщиков 1-1 (4:5)
3. Ланда/Дещенко 0-2 (4:6)

Группа Б
1. Леденёв/Усик 2-0 (6:0)
2. Ишутин/Сербин 1-1 (3:3)
3. Якименко/Медик 0-2 (0:6)

За 1-4 места
1. Леденёв/Усик 3-0 (9:4)
2. Кононов/Агневщиков 2-1 (6:7)
3. Ромашко/Новикова 1-2 (7:6)
4. Ишутин/Сербин 0-3 (4:9)

Статистика второго игрового дня
Закрытие буллом: Усик.
Максимальный набор (180): Усик, Скарлат А.
Специальный приз за самый короткий лег (17 дротиков): Вадим Леденёв.
Специальный приз за максимальное закрытие (134): Вадим Леденёв.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЁРАМ!!!
Отдельно хочется отметить хорошую игру Игоря Ишутина, Ивана Сербина и Александра Скарлата, немного не дотянувшим до призовой тройки.
Кстати, Саша бросил свой первый “потолок” в официальных турнирах.

ОБЩИЙ МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ
Место / Участник / З-С-Б / Всего
1. Леденёв Вадим 3-0-0 3
2. Усик Артём 1-2-0 3
3. Рогулина Ольга 1-0-0 1
4. Кононов Юрий 0-1-0 1
4. Агневщиков Юрий 0-1-0 1
4. Леденёва Наталья 0-1-0 1
7. Ромашко Виталий 0-0-3 3
8. Новикова Зоя 0-0-1 1
8. Заяц Екатерина 0-0-1 1

 

Юрий Кононов

Оставить комментарий