Дартсмены

Рейтинг клуба “Свой”. АДД. Весна 2014

ТОП 4

 

Дартсмен Зима 06.03 13.03 20.03 27.03 03.04 17.04 24.04 30.04 21.05 Итог
1  Мороко Максим 13  6 6 8 4  10 2  10  8 6 73
2  Медведев Максим 15  4 10 4 6 8  8  6 8 69
3  Анисимов Денис 10  -1 -1 6 8 8 4  -1  10 -1 42
4  Лавриненко Евгений 10  2 4 2 4 2 4  4  2 4 38


5-19

Дартсмен Зима 06.03 13.03 20.03 27.03 03.04 17.04 24.04 30.04 21.05  Итог
5  Цыганков Павел 9  8 4 -1 -1 6 -1  6 -1 -1 28
6  Гайтюкевич Вячеслав 2 2 2  4  6 4 2 20
7  Смищенко Артем 8  -1 4 4 -1 -1 -1  4 -1 -1 14
8  Соловей Андрей 4  2 8 -1 -1 6 -1  -1 -1 -1 14
9  Денисьев Александр 4 -1 2 4 -1  2 4 -1 13
10  Семичев Руслан  –  – 6  -1  6 -1 10
11  Тихонова Лариса  – 4  4 -1 2 9
12  Медведев Никита 2 -1 4  -1  -1  -1 4 8
13  Червинская Нина 8  -1 2 -1 -1 2 -1  -1 -1  2 8
14  Серик Максим 8  -1 -1 -1 5
15  Сафронова Альбина 2  2 2 -1 -1 4 -1  -1 -1 -1 4
16  Донда Игорь 4 -1 3
17  Кононов Юрий 6  -1  -1 -1 3
18  Нестеров Евгений 4 -1 3
19  Великая Алина 4  -1 -1 2

 

Турнир 27 февраля

II место – Соловей Андрей
I место – Медведев Максим

Турнир 06 марта

III место – Медведев Максим и Очеретенко Артем
II место – Мороко Максим
I место – Цыганков Павел

Турнир 13 марта

180 – Соловей Андрей
III место – Мороко Максим и Хусаинов Сергей
II место – Соловей Андрей
I место – Медведев Максим

 

Турнир 20 марта

Bullcheckout – Медведев Максим
III место – Медведев Максим и Смищенко Артем
II место – Анисимов Денис
I место – Мороко Максим

Турнир 27 марта

Дебютант турнира – Диденко Ирина
Bullcheckout – Медведев Максим, Мороко Максим
II место – Медведев Максим
I место – Анисимов Денис

 

Турнир 03 апреля

Bullcheckout – Денисьев Илья
180 – Мороко Максим
III – Соловей Андрей и Цыганков Павел
II место – Анисимов Денис
I место – Мороко Максим

 

Турнир 10 апреля

Без зачетных результатов

Турнир 17 апреля

III – Кононов Юрий и Семичев Руслан
II место – Медведев Максим и Серик Максим

Турнир 24 апреля

Дебютант турнира – Великая Алина
171 – Медведев Максим
Checkout 114 – Цыганков Павел
III – Гайтюкевич Вячеслав и Цыганков Павел
II место – Медведев Максим
I место – Мороко Максим

 

Турнир 30 апреля

Дебютанты турнира – Донта Игорь и Нестеров Евгений
Checkout 100 – Лавриненко Евгений
Checkout 103 – Анисимов Денис
III – Медведев Максим и Семечев Руслан
II место – Мороко Максим
I место – Анисимов Денис

Турнир 14 мая

II – Мороко Максим
I место – Семичев Руслан

Турнир 21 мая

140 – Лавриненко Евгений
Checkout 125 – Медведев Максим
Лег 18 дротиков – Медведев Максим
Лег 16 дротиков – Мороко Максим
III – Лавриненко Евгений и Медведев Никита
II место – Мороко Максим
I место – Медведев Максим

Оставить комментарий