Дартс

Рейтинг АДД – 2013. Зима. Мужчины

ТОП 8

   Дартсмен  2012  06.12  14.12  21.12  11.01 18.01 20.01 25.01 01.02 08.02 15.02 22.02 28.02 Итог
 1  Гросов Алексей    30    10    10     10     10      8     –    10    -1     8    -1     8    -1  101
 2  Мажан Константин    31     2     6      8      2     10     –      4    -1     4    10    10    12   98
 3  Анисимов Денис    29     4     4      6      6      4     8     -1     6     6     8     4     4   88
 4  Мороко Максим    27     2     4      4      6      2     6      6     4     6     6     4     6   83
 5  Медведев Максим    23     4     2      –      –     4     4     8     8     4     6     6     6   75
 6  Валуце Алексей    24     2     4      4      8      2     –     -1     6     4     8    -1     8   68
 7  Кононов Юрий    28     4     2      6     -1     -1     2      6    -1     8     4     4     4   65
 8  Соловей Андрей   23    -1    -1    -1      4     4     –     4     4     4     6     4     8   58


9-43

   Дартсмен  2012  06.12  14.12  21.12  11.01 18.01 20.01 25.01 01.02 08.02 15.02 22.02 28.02  Итог
 9  Хусаинов Сергей    25     2     8      4     -1      6     –     -1     2     2    12    -1    -1   57
10  Улезко Анатолий    26     8     6     -1      8      –     –      –     –     –     –     –     –   47
11  Лавриненко Евгений   22     2     2     2      –     2     –     –     4     4     6     –     2   46
12  Цыганков Павел   20    -1    -1     –     -1     6     –     2    10    -1     4    -1     4   41
13  Смищенко Артем   15    -1     2      4      2     4     –     -1     2     2     2     2     6   39
14  Медведев Никита   21    -1     2    -1      4    -1     4    -1     2    -1     4     2     2   36
15  Мурзин Александр   18    -1    -1      2      2     2     –     4     4    -1    -1     2     6   36
16  Полторацкий Сергей   11     –     –      –      6     –     –     –     –     4     –     2    10   33
17  Шумилов Дмитрий   14     –     –      –      4     –     –     –     –     6     –     6     –   30
18  Гавриш Ольга   17     2    -1    -1     -1    -1     2     2     2     2     4     2    -1   28
19  Очеретенко Артем   19    -1     2     -1      4    -1     4     -1     2    -1    -1     2    -1   26
20  Гайтюкевич Вячеслав   13    -1    -1     -1      4    -1     2    -1    -1     4     4    -1     4   24
21  Чумак Анна    7     –      –      –     –     –     –     –     –    12     –     –     4   23
22  Денисьев Александр     –     –     –      –     2     2     2     2     2     4     2     4   20
23  Гайдукова Наталья    4    -1     2     2     2     2     –     4    -1     2     2    -1     2   19
24  Червинская Нина    6     2    -1      2      4    -1     –    -1    -1    -1     4     2     4   19
25  Шинаев Андрей   12     4     4      2     -1     2     –     -1    -1    -1    -1    -1    -1   17
26  Денисьев Илья     –     –     –      –     2     2     2     2     2     2     2     2   16
27  Медведев Александр   10     6     –      –      –     –     –     –     –     –     –     –     –   16
28  Лопухова Анна    2     –     –      –     12     –     –     –     –     –     –     –     –   14
29  Ханин Евгений   16    -1     2     -1     -1     –     –     2    -1    -1    -1     –     –   14
30  Чумак Дмитрий    8     –     –      –      –     –     –     –     –     4     –     –     2   14
31  Кобзарь Игорь    6     6    -1     -1     -1    -1     –    -1    -1    10    -1    -1    -1   13
32  Попов Юрий     –     –     –     –      6     –     –     –     –     –     –     2     4   12
33  Брежнев Александр    9     –     –      –      –      –     –     –     –     –     –     –     –    9
34  Пономаренко Денис    9     –     –      –      –     –     –     –     –     –     –     –     –    9
35  Бурдук Виктор     –     –     –     –     4    -1    -1    -1     2    -1     4    6
36  Ваграмян Артем     –     –     –      –      6     –     –     –     –     –     –     –     –    6
37  Еременко Василий     –     –     –      –     6     –     –     –     –     –     –    6
38  Ерашов Дмитрий     –     –     –      –    10    -1    -1    -1    -1    -1    -1    5
39  Польченко Дмитрий     –     –     –     6    -1    -1    -1    3
40  Буравлев Константин     –     –     –     –      –    –     –    –    –    –     2     –     –    2
41  Смищенко Александр     –     –     –     –      –    –     –    –    –    –     4    -1    -1    2
42  Шушкова Ирина     –     –     –     2
43  Куликов Александр    –     –     –     –     –     –     2     2    -1    -1    -1    1

Турнир 06 декабря

180 – Мажан Константин, Улезко Анатолий.
Checkout 120 – Гросов Алексей.
Лег 19 дротиков – Гросов Алексей.
Лег 18 дротиков – Гросов Алексей, Мажан Константин.
Лег 17 дротиков – Гросов Алексей, Улезко Анатолий.
III место – Кобзарь Игорь и Медведев Александр.
II место – Улезко Анатолий.
I место – Гросов Алексей.

Турнир 14 декабря

III место – Мажан Константин и Улезко Анатолий.
II место – Хусаинов Сергей.
I место – Гросов Алексей.

Турнир 21 декабря
Окончание в булл – Кононов Юрий.
180 – Мажан Константин.
Checkout 110 – Мороко Максим.
Лег 17 дротиков – Мажан Константин.
III место – Анисимов Денис и Кононов Юрий.
II место – Мажан Константин.
I место – Гросов Алексей.

Турнир 11 января
Дебютанты: Ваграмян Артем, Левсин Олег, Попов Юрий.
Окончание в булл – Шумилов Дмитрий.
180 – Лопухова Анна, Улезко Анатолий.
Checkout 112 – Гросов Алексей.
Checkout 121 – Шумилов Дмитрий (20+T17+50).
Checkout 139 – Анисимов Денис (T20+T19+D11).
Лег 18 дротиков – Анисимов Денис, Лопухова Анна, Улезко Анатолий (2), Шумилов Дмитрий.
Лег 17 дротиков – Мороко Максим, Улезко Анатолий.
Лег 16 дротиков – Лопухова Анна, Мороко Максим.
Лег 12 дротиков – Лопухова Анна!
III место – Валуце Алексей и Улезко Анатолий.
II место – Гросов Алексей.
I место – Лопухова Анна.

Турнир 18 января
Дебютанты: Денисьевы Александр и Илья.
180 – Гросов Алексей, Цыганков Павел.
Checkout 150 – Медведев Максим.
Лег 19 дротиков – Цыганков Павел.
Лег 18 дротиков – Гросов Алексей.
Лег 16 дротиков – Гросов Алексей.
Лег 13 дротиков – Мажан Константин.
III место – Хусаинов Сергей и Цыганков Павел.
II место – Гросов Алексей.
I место – Мажан Константин.

Турнир 25 января
180 – Гросов Алексей, Мажан Константин (2).
Bull-checkout – Мажан Константин, Медведев Максим.
Checkout 127 – Медведев Максим.
III место – Кононов Юрий и Мороко Максим.
II место – Медведев Максим.
I место – Гросов Алексей.

Турнир 1 февраля
Дебютант – Куликов Александр.
Bull-checkout – Медведев Максим.
Checkout 109 – Медведев Никита.
Лег 17 дротиков – Мурзин Александр.
III место – Анисимов Денис и Валуце Алексей.
II место – Медведев Максим.
I место – Цыганков Павел.

Турнир 8 февраля (крикет)
III место – Гросов Алексей и Кононов Юрий.
II место – Кобзарь Игорь.
I место – Чумак Анна.

Турнир 15 февраля
Дебютант – Буравлев Константин.
Checkout 124 – Анисимов Денис.
Лег 16 дротиков – Мажан Константин.
III место – Анисимов Денис и Валуце Алексей.
II место – Мажан Константин.
I место – Хусаинов Сергей.

Турнир 22 февраля
180 – Гросов Алексей (180), Мажан Константин.
Bull-checkout – Кононов Юрий (15+20+B).
Checkout 108 – Медведев Максим.
Лег 16 дротиков – Гросов Алексей.
Лег 15 дротиков – Мороко Максим.
III место – Медведев Максим и Шумилов Дмитрий.
II место – Гросов Алексей.
I место – Мажан Константин.

Турнир 28 февраля
180 – Валуце Алексей, Мажан Константин.
Bull-checkout – Мурзин Александр.
Checkout 108 – Медведев Максим (T20+16+D16).
III место – Валуце Алексей и Соловей Андрей.
II место – Полторацкий Сергей.
I место – Мажан Константин.

Оставить комментарий