Дартс

Рейтинг АДД – 2012. Осень. Мужчины

ТОП 8

   Дартсмен  Лето  06.09  14.09  21.09  28.09  05.10  12.10 19.10 26.10 02.11 09.11 16.11 23.11 30.11 Итог
 1  Мажан Константин    25     6     –     4    12     6    12   10    –    12     6    12     –    12  117
 2  Гросов Алексей    26     8     6     6    10    12    10    –   12     6    12     4     –     4  116
 3  Анисимов Денис    22     6   10    10     6     6      8    –    8     8     4    10     –     8  106
 4  Кононов Юрий    23     2     4     2     4     4     6    8    6     4    10     6     6     6   91
 5  Мороко Максим    21     4     –     4     6     4     8    4    6     4     4     6     8     6   84
 6  Улезко Анатолий    24   10     –     8     4     8    -1    –   10     6     6     –     –     4   79
 7  Хусаинов Сергей    20     6     8     4     8     4     4    –    6     4     4     4     –     –   72
 8  Валуце Алексей    19     4     –     2     4     8     6    –     2     6     8     8     –     4   71


9-49

   Дартсмен  Лето  06.09  14.09  21.09  28.09  05.10  12.10 19.10 26.10 02.11 09.10 16.11 21.11 28.11  Итог
 9  Медведев Максим   18     4     2     6     4     6     6     –    8     –     4     4     –     –    62
10  Соловей Андрей   13     6     6    -1    -1    10     2     2    4    10     4     8     –    -1    62
11  Лавриненко Евгений   16     4     2     –     4     6     4    2    2     2     4     4     2     4    56
12  Медведев Никита   14     8     –    2     4     4     4    2    2    -1     2    -1     –     6    46
13  Цыганков Павел   17    -1     2     2     8     4    -1     6    6     2     2    -1     –    -1    45
14  Очеретенко Артем   11     2     4     2     2     2     4    2    4    -1     6    -1     –     4    41
15   Мурзин Александр   15    -1     2     2     6     4    -1     4    2    -1     6    -1     –     2    39
16  Гавриш Ольга   12     4     –    -1     4     2     2    –    4    -1    -1     6     –     4    35
17  Ханин Евгений   10     4     4     2    -1     2     –    –    –     4     2     4     4    -1    34
18  Смищенко Артем    4     2     2     4     6     4     4    2    4    -1     2    -1     –    -1    31
19  Шумилов Дмитрий   11     –     –     –     –     –     –     –    –     8     –     –     –    10    29
20  Гайтюкевич Вячеслав    7     2     2    -1    -1    -1    -1    4   -1     4     2     4     2     2    24
21  Шинаев Андрей    –     –     –     –     2     2     2     6    4    -1     2     2     1     2    22
22  Полторацкий Сергей   11     –     –     –     –     –     –     –    –     6     –     –     –     4    21
23  Медведев Александр    6    12     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –    18
24  Брежнев Александр    7     –     –     –     –     –     –     –    –     –     8     –     –     –    15
25  Пономаренко Денис    9     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     6    15
26  Чумак Дмитрий    4     –     –     –     –     –     –     –     –     4     –     –     –     2    10
27  Васильков Влад    9     –     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –     9
28  Ширинов Роман    –     –     –     –     –     –     –     –    –     –     4     2     4    -1     9
29  Чумак Анна    1     –     –     –     –     –     –     –    –     4     –     –     –     4     9
30  Лец Дмитрий    8     –     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –     8
31  Кобзарь Игорь    –     –     –     –     –     –     –     –     –    –    –    –     –    8     8
32  Червинская Нина     –     –     –     –     –      –     –     –     –     –     2     4     –     2     8
33  Паламарчук Евгений    5    -1     2     2    -1    -1    -1     2    4    -1    -1    -1     –    -1     7
34  Третьяк Вячеслав    4     –     –    -1     4     4    -1     2   -1    -1   -1    -1     –    -1     7
35  Агневщиков Анатолий    6     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     6
36  Гайдукова Наталья    –     –     –     –     –     –     4     –   -1    -1    -1     2     –     2     5
37  Галушкина Татьяна    –     –     –     –     –     4     2    -1     5
38  Лерер Руслан    –     –     –     –     –     –     –     6     –    -1     5
39  Белянин Андрей    4     –     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –     4
40  Пасичниченко Артем    4     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     4
41  Польченко Дмитрий    –     –     –     –     –     –     –    4     4    -1    -1    -1     –    -1     4
42  Агневщиков Олег    3     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     –     3
43   Вольская Марина    3     –     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –     3
44  Лопухова Анна    1      –     –     –     –     –     –     –    –     –     2     –     –     –     3
45  Звагольская Ольга    5     4     –    -1     –    -1    -1     –    -1    -1    -1    -1     –     –     2
46  Шушкова Ирина    2     –     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –     2
47   Агневщиков Юрий    1     –     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –    1
48  Вольский Артем    1     –     –     –     –     –     –     –    –     –     –     –     –     –    1
49  Хмыз Геннадий    –     –     –     –     4    -1    -1     –    -1     1

Турнир 06 сентября
Окончание в “булл” – Медведев Максим.
Checkout 130 – Медведев Максим.
Лег 18 дротиков – Медведев Максим.
Лег 15 дротиков – Медведев Александр.
III место – Гросов Алексей и Медведев Никита.
II  место – Улезко Анатолий.
I место – Медведев Александр.

Турнир 14 сентября
Checkout 115 – Гросов Алексей.
Checkout 136 – Хусаинов Сергей.
Лег 18 дротиков – Гросов Алексей.
III место – Гросов Алексей и Соловей Андрей.
II  место – Хусаинов Сергей.
I место – Анисимов Денис.

Турнир 21 сентября
Окончание в “булл” – Мажан Константин (104); Медведев Максим  (88).
180*5 (!!!) – Улезко Анатолий.
Checkout 103 – Медведев Максим.
Checkout 142 – Анисимов Денис.

Лег 18 дротиков – Гросов Алексей.
III место – Гросов Алексей и Медведев Максим.
II место – Улезко Анатолий.

I место – Анисимов Денис.

Турнир 28 сентября
Окончание в “булл” – Гросов Алексей.
Потолок – Гросов Алексей.
Checkout 124 – Гросов Алексей.
Лег 18 дротиков – Медведев Никита.
Лег 17 дротиков – Мажан Константин.
III место – Хусаинов Сергей и Цыганков Павел.
II место – Гросов Алексей.
I место – Мажан Константин.

Турнир 05 октября

171 – Соловей Андрей.
Лег 18 дротиков – Мажан Константин.
Лег 16 дротиков – Валуце Алексей.

III место – Валуце Алексей и Улезко Анатолий.
II место – Соловей Андрей.
I место – Гросов Алексей.

Турнир 12 октября
Дебютант турнира – Гайдукова Наталья.
Окончание в “булл” – Смищенко Артем.
171 – Гавриш Ольга.

180 – Валуце Алексей, Гросов Алексей, Медведев Максим.
Лег 16 дротиков – Гросов Алексей.
III место – Анисимов Денис и Мороко Максим.
II место – Гросов Алексей.
I место – Мажан Константин.

Турнир 19 октября

180 – Мажан Константин.

Лег 17 дротиков – Кононов Юрий.
III место – Шинаев Андрей и Цыганков Павел.
II место – Кононов Юрий.

I место – Мажан Константин.

Турнир 26 октября
III место – Анисимов Денис и Медведев Максим.
II место – Улезко Анатолий.
I место – Гросов Алексей.

Турнир 02 ноября
Окончание в “булл” – Гросов Алексей.
180 – Анисимов Денис, Мажан Константин (3), Полторацкий Сергей.
Checkout 101 – Гросов Алексей (Т17+18+D16).
Checkout 107 – Гросов Алексей (3+T18+50).
Checkout 146 – Мажан Константин (Т20+Т20+D13).
Лег 16 дротиков – Анисимов Денис.
Лег 15 дротиков – Гросов Алексей и Мажан Константин.
Лег 14 дротиков – Соловей Андрей.
III место – Анисимов Денис и Шумилов Дмитрий.
II место – Соловей Андрей.
I место – Мажан Константин.

Турнир 09 ноября
Дебютанты турнира – Червинская Нина и Ширинов Роман.
Окончание в “булл” – Гайтюкевич Вячеслав.
III место – Валуце Алексей и Брежнев Александр.
II место – Кононов Юрий.
I место – Гросов Алексей.

Турнир 16 ноября
Дебютанты турнира – Галушкина Татьяна и Лерер Руслан.
171 – Анисимов Денис.
180 – Анисимов Денис, Мажан Константин (2), Мороко Максим.
Лег 16 дротиков – Анисимов Денис, Мажан Константин.
Лег 14 дротиков – Мажан Константин.
III место – Валуце Алексей и Соловей Андрей.
II место – Анисимов Денис.
I место – Мажан Константин.

Турнир 23 ноября
III место – Ханин Евгений и Ширинов Роман.
II место – Кононов Юрий.
I место – Мороко Максим.

Турнир 30 ноября
Дебютанты турнира – Кобзарь Игорь.
Окончание в “булл” – Медведев Никита.
180 – Валуце Алексей, Мажан Константин (2), Шумилов Дмитрий.
Лег 19 дротиков – Улезко Анатолий.
III место – Анисимов Денис и Кобзарь Игорь.
II место – Шумилов Дмитрий.
I место – Мажан Константин.

Оставить комментарий