Чемпионат Южного Федерального Округа 2010

Открытый всероссийский рейтинговый турнир – “Чемпионат Южного Федерального Округа” состоится в этом году 20 и 21 марта.
Соревнования проводятся в спортивном зале кафедры Ростовского Государственного Медицинского Университета по адресу: 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29.(ост. «Нахичеванский»)

Поздравляем победителей.

Открытый всероссийский рейтинговый турнир – “Чемпионат Южного Федерального Округа” состоится в этом году 20 и 21 марта.
Соревнования проводятся в спортивном зале кафедры Ростовского Государственного Медицинского Университета по адресу: 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29.(ост. «Нахичеванский»)
Участники и программа соревнований.
19 марта:
день приезда и размещение участников;
17:00-18:00 – мандатная комиссия и тренировка.
20 марта:
10:00-11:30 – регистрация и разминка;
11:30-12:00 – жеребьевка и открытие соревнований;
12:00 – предварительные соревнования до 1/4 финала в личном и парном разряде;
21 марта:
10:00 – предварительные тур у юношей и девушек, командные соревнования у мужчин и женщин.
12:00 – финальная часть соревнований у взрослых и юношей.
22 марта день отъезда.
К соревнованиям допускаются спортсмены не ниже 2 спортивного разряда, не моложе 14 лет, в спортивной сменной обуви и надлежащей одежде.

Поздравляем победителей.

Мужчины, личное первенство:
1. Титков Олег (Ростов-на-Дону)
2. Лец Дмитрий (Ростов-на-Дону)
3. Костылев Евгений (Ростов-на-Дону)
3. Сыромятников Александр (Новочеркасск)

Женщины, личное первенство:
1. Боровкова Ирина (Екатеринбург)
2. Майер Ольга (Ярославль)
3. Кабирова Вероника (Ростов-на-Дону)
3. Сухова Любовь (Саратов)

Мужчины, парный разряд:
1. Титков Олег, Янгиров Дамир (Ростов-на-Дону, Астрахань)
2. Майер Николай, Майер Ольга (Краснодар, Ярославль)
3. Сыромятников Александр, Лец Дмитрий (Новочеркасск, Ростов-на-Дону)
3. Андоськин Александр, Липчевский Артур (Ростов-на-Дону, Таганрог)

Женщины, парный разряд:
1. Боровкова Ирина, Майер Ольга (Екатеринбург, Ярославль)
2. Зенкова Татьяна, Борисова Юлия (Ростов-на-Дону)
3. Соловьева Юлия, Тихобаева Виктория (Ростов-на-Дону)
3. Сухова Любовь, Никитина Дарья (Саратов)

Оставить комментарий